Понедельник, 18 Апрель 2016 07:19

Лада 33:19 Университет

Лада 33:19 Университет Фото: © Никита Сосунов

Наши спортсменки не смогли попасть в топ-4 лучших команд Суперлиги.

Хозяйки паркета в самом дебюте встречи развеяли всякие иллюзии нашей команды по поводу исхода противостояния – они уже к пятой минуте забили 6 безответных мячей, после чего совершенно спокойно играли по счёту и подошли к перерыву с форой в 9 голов (18:9). Вторая половина матча началась с того же, что и первая – с нескольких подряд результативных атак тольяттинок, которые довели своё преимущество до 14 результативных выпадов, более того, в какой-то момент оно выросло до показателя в 16 мячей, правда подопечным Роберта Минабутдинова всё же удалось напоследок показать зубы, слегка сократив отставание в счёте.

В споре за 5-8 места ижевчанки сыграют с одной из команд-неудачниц четвертьфинальных матчей.