Редактор
Суббота, 06 Ноябрь 2021 09:15
Матч 1/8 финала Кубка России в Ижевске
В воскресенье, 7 ноября, в спортзале УдГУ состоится матч в рамках 1/8 финала Кубка России. «Университет» встретится с командой «Ставрополье». Начало игры в 12:30.
Опубликовано в
Новости
Теги
Пятница, 05 Ноябрь 2021 15:38
Университет 27:25 Луч
Опубликовано в
Новости
Теги
Пятница, 05 Ноябрь 2021 09:34
День рождения Ксении Обуховской
Опубликовано в
Новости
Теги
Среда, 03 Ноябрь 2021 13:53
Домашний матч против Луча
В пятницу, 5 ноября, в спортзале УдГУ состоится игра в рамках регулярного чемпионата гандбольной OLIMPBET Суперлиги. «Университет» встретится с московским «Лучом». Начало матча в 16:30.
Опубликовано в
Новости
Теги
Пятница, 29 Октябрь 2021 13:13
Луч 25:26 Университет
Опубликовано в
Новости
Теги
Понедельник, 25 Октябрь 2021 16:10
Победа на студенческом фестивале
Команда Удмуртской Республики по гандболу, за которую выступали игроки «Университета», одержала победу на Всероссийском фестивале студенческого спорта.
Опубликовано в
Новости
Теги
Пятница, 22 Октябрь 2021 15:06
Матч 1/8 финала Кубка России пройдет 7 ноября
Опубликовано в
Новости
Теги
Среда, 20 Октябрь 2021 09:24
День рождения Елены Дериглазовой
Поздравляем с праздником! Пусть самые высокие профессиональные и личные цели будут достигнуты, а планы реализованы. Отменного здоровья, вдохновения, карьерных высот и оптимизма!
Опубликовано в
Новости
Теги
Воскресенье, 17 Октябрь 2021 15:54
День рождения Ксении Баталовой
Опубликовано в
Новости
Теги
Среда, 13 Октябрь 2021 16:55
День рождения Виктории Вахрушевой
Опубликовано в
Новости
Теги
OLIMPBET Суперлига
№ |
Команда
|
Очки |
---|---|---|
1 | Ростов-Дон | 60 |
2 | ЦСКА | 55 |
3 | Астраханочка | 46 |
4 | Черноморочка | 42 |
5 | Лада | 40 |
6 | Звезда | 37 |
7 | Динамо-Синара | 36 |
8 | Кубань | 27 |
9 | Ставрополье | 23 |
10 | АГУ-Адыиф | 20 |
11 | Луч | 12 |
12 | Университет | 4 |
Первенство России
№ |
Команда
|
Очки |
---|---|---|
1 | Звезда-УОР | 64 |
2 | ЦСКА-2 – МССУОР №2 | 54 |
3 | Ростов-Дон-3 УОР | 52 |
4 | Динамо-Синара-2 | 46 |
5 | Лада-СШОР | 37 |
6 | Луч-2 | 33 |
7 | Кубань-2 – "Академия гандбола" | 32 |
8 | Ставрополье-СУОР | 20 |
9 | УОР №2 Звенигород | 19 |
10 | СК КК-Черноморочка-2 | 18 |
11 | АГУ-Адыиф-2 | 11 |
12 | Астраханочка-СШОР | 9 |
13 | СШОР №5-Университет-2 | 5 |