Понедельник, 08 Январь 2018 16:32

Уфа-Алиса 26:30 Университет

Уфа-Алиса 26:30 Университет © Яна Рафикова

Гандболистки Ижевска начали 2018 год с победы в Уфе.

Сегодня, 8 января, гандбольная команда "Университет" провела очередной матч в рамках регулярного этапа Суперлиги.

Насколько удачно ижевчанки провели стартовые минуты встречи, отметившись тремя подряд безответными голами, ровно настолько же негативно сложились для них последующие 7 минут, когда хозяйки площадки полностью ликвидировали отставание; впрочем, это был первый и последний случай в матче, когда счёт на табло был равным – в дальнейшем лидировал исключительно "Университет", причём его преимущество зачастую исчислялось комфортной разницей в 2-3 метких броска, а к финишному 10-минутному отрезку фора команды Роберта Минабутдинова и вовсе составляла внушительные 6 голов (21:15), большая часть которых "дожила" до окончания поединка, пусть и не без приключений.

Самой результативной в рядах "Университета" стала Анастасия Портягина, забившая 12 мячей.

Завтра, 9 января, "студентки" сыграют с "Ладой".

Другие материалы в этой категории: « С Новым 2018 годом! Лада 31:25 Университет »