Пятница, 21 Октябрь 2016 18:16

Ставрополье-СКФУ 27:26 Университет

Ставрополье-СКФУ 27:26 Университет © Яна Рафикова

Гандболистки ижевского "Университета" в упорной борьбе уступили команде из Ставрополя.

Сегодня, 21 октября, подопечные Роберта Минабутдинова провели свой пятый матч в этом сезоне.

Вслед от ожидаемого исхода дуэли с “Ростов-Доном” ижевчанки неожиданно уступили “Ставропольею-СКФУ”.

Первую половину встречи гандболистки "Университета" завершили со счетом 12:13, хотя к середине 30-минутки складывалось впечатление, что хозяева полностью контролируют свою игру, ведя с отрывом в 5 мячей.

Второй тайм также выдался не из легких для обеих команд. По началу "Университет" смог взять инициативу в свои руки, но сохранить ее до конца подопечные Роберта Минабутдинова вновь не смогли. Итог встречи – драматичный проигрыш ижевчанок со счетом 26:27.