Динамо-Синара 25:23 Университет

Автор
Динамо-Синара 25:23 Университет © Яна Рафикова

Гандболистки Ижевска уступили волгоградскому клубу «Динамо-Синара».

Сегодня, 19 января, состоялся очередной матч Суперлиги между “Университетом” (Ижевск) и “Динамо-Синара” (Волгоград). В первом тайме ижевчанки выглядели уверенно и оказались сильнее с разницей в один мяч (13-14). Во втором тайме динамовки вышли веперед лишь на 38 минуте, благодаря точному броску Макиной. Позже хозяйки оказались впереди уже на два мяча. Этот гандикап волгоградкам удалось сохранить до окончания матча (25-23). Самой результативной в составе “Динамо-Синара” стала Маркова с семью мячами, у ижевчанок пятью мячами отличились Трухина и Тургенева.

Следующим соперником ижевского клуба станет “Ростов-Дон”. Игра состоится 23 января в 13:00 в Ижевске.