Понедельник, 11 Сентябрь 2017 17:40

Луч 22:22 Университет

Луч 22:22 Университет © Яна Рафикова

Подопечные Роберта Минабутдинова набрали одно очко в Москве.

Сегодня, 11 сентября, представительницы гандбольной дружины Ижевска "Университет" провели выездной матч против "Луча".

Стартовый отрезок поединка сложился для подопечных Роберта Минабутдинова не слишком удачно – к 12 минуте “студентки” подошли с дефицитом в 3 мяча (3:6), но каким-то невероятным усилием воли умудрились исправить положение, проведя четыре кряду результативные атаки; с переменным успехом ижевчанкам относительно долгое время удавалось удерживать пальму первенства либо сохранять паритет, но аккурат перед перерывом “Луч” всё же вернул лидирующие позиции (13:12), а в начале второго тайма закрепил успех, оторвавшись на 4 метких броска. Впрочем, даже такое внушительное отставание не заставило представительниц “Университета” опустить руки – они во второй раз за матч проявили свой неуступчивый характер и добились положительного результата.
На данный момент ижевчанки располагаются в верхней половине турнирной таблицы, следом за такими грандами, как "Ростов-Дон", "Лада" и "Астраханочка".

13 сентября "студентки" сыграют со "Звездой" на её площадке.